Settia

Ini Daftar Nama 52 Anggota Paskibraka Kota Cilegon 2019

BERBAGI
Kapolres Cilegon sematkan kain hijau kepada anggota paskibraka cilegon/ Foto: istw

CILEGON, BCO – Walikota Cilegon Edi Ariadi mengukuhkan 52 siswa/i dari seluruh sekolah SMA di Cilegon yang telah terpilih menjadi Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) HUT Kemerdekaan RI 17 Agustus 2019. Pengukuhan Paskibraka tersebut dilaksanakan di Gedung Dprd Kota Cilegon, Kamis 15 Agustus 2019.
Sebelum dikukuhkan oleh Walikota Cilegon, ke 52 orang anggota Paskibraka ini mengucapkan ikrar dihadapan bendera merah putih dengan disaksikan oleh seluruh pejabat dan orang tua anggota paskibraka yang hadir, dan dipasangkan kain berwana hijau serta corak berwarna kuning. Pengukuhan ini sendiri turut dihadiri oleh Wakil Walikota Cilegon Ratu Ati Marliati, Kapolres Cilegon Akbp. Rizki Agung Prakoso, Dandim 0623 Cilegon Letkol (Arm) Rico Ricardo Sirait, Kepala Kejari Cilegon Andi Mirnawati,Sekertaris Daerah Cilegon Sari Suryati, dan seluruh jajaran di Pemerintahan Kota Cilegon. []

 

Berikut daftar 52 anggota Paskibraka tahun 2019:

1 Ilham Syaputra SMAN 1 CILEGON
2 Ayu Destika SMAN 1 CILEGON
3 Nova Vanizar SMAN 1 CILEGON
4 Saydi M N A SMAN 2 CILEGON
5 Rheznanda Rizki S SMAN 2 CILEGON
6 Andhika Amru A SMAN 2 CILEGON
7 Sa Bashkaran SMAN 2 CILEGON
8 Mochammad Ikhsan SMAN 2 CILEGON
9 Qonita Q SMAN 2 CILEGON
10 Ratu Inayah SMAN 2 CILEGON
11 Tiera Gemayanis SMAN 2 CILEGON
12 Zhiland Tsabita R SMAN 2 CILEGON
13 Niken Indah C SMAN 2 CILEGON
14 Lintang Nurani SMAN 2 CILEGON
15 Angel Ristiani SMAN 2 CILEGON
16 Reyna Vania V S SMAN 2 CILEGON
17 M. Abiyyu Salam SMAN 3 CILEGON
18 Meylani Salsabila SMAN 3 CILEGON
19 M. Revy SMAN 4 CILEGON
20 Margaret Dinisuila SMAN 4 CILEGON
21 Andre Cahaya F SMAN 5 CILEGON
22 Anisa Sekar Larasati SMAN 5 CILEGON
23 Laksita Sahda SMAN 5 CILEGON
24 Sheline P S SMAN 5 CILEGON
25 Fitri Yana SMAN 5 CILEGON
26 M. Airrel Aviyanto SMA AL AZHAR
27 Ayu Puspita SMA MAFLAHUL UMMAH
28 M. Rafi Hidayat SMKN 1 CILEGON
29 Agus Rahman SMKN 1 CILEGON
30 Ratu Riska N SMKN 1 CILEGON
31 Fiena Puspita SMKN 1 CILEGON
32 Lala Maudyla SMKN 1 CILEGON
33 Alfredho Rizkiansyah SMKN 2 CILEGON
34 Dimas Woko O SMKN 2 CILEGON
35 Feri Ajis Wirawan SMKN 4 CILEGON
36 Tusniawati SMKN 4 CILEGON
37 Mar’atussofiah SMKN 4 CILEGON
38 Banda Mulyawan SMK YP FATAHILLAH 1

 

39 RizkiYudha Darmawan SMK YP FATAHILLAH 2
40 M. Rifki Maulana SMK BCA CILEGON
41 Fernanda Adhi SMK MUHAMMADIYAH
42 M. Fajar Faijan SMK MUHAMMADIYAH
43 Febri Aditiya SMK DARUSSYIFA
44 M. Rian Saputra SMK IT AL KHAIRIYAH
45 Lina Aliyanti SMK AL ISLAH
46 Sindy Oktavianti SMK MADINATUL HADID
47 Jamiatul Fitriyah SMK YABINKA
48 Ana Siva U MAN 1 CILEGON
49 Wahyu Rachmadi MAN 2 CILEGON
50 Hafifi MA AL ITMAM
51 Anjani Putri MA AL INAYAH
52 Sefty Hernawati MA AL BUSTANIYAH

 

Settia